Clientes de Khainata - Web Designers, Diseño y Desarrollo de sitios Web y Alojamiento de Paginas Web en Bolivia - Hosting Bolivia

Clientes de Khainata - Web Designers

Más de 24 años de experiencia

El listado de nuestros Clientes se encuentra dividido en categorías:

Listado completo:

Diseño   Alojamiento   Marketing digital   Comercio Electrónico   Intranet y Extranet   Otros

Nombre Sitio Web Servicios
Aguilar & Asociados S.R.L. www.aguiasoc.com.bo
Andean Shelter www.andeanshelter.com
Asociación Boliviana de Aseguradoras www.ababolivia.org
Asociación de Entidades Financieras ASOFIN www.asofinbolivia.com
Asociacion Nacional de Industrial Lacteas (ANDIL) www.andil.com.bo
Banco Solidario S.A. www.bancosol.com.bo
BCP Alpaca Designs S.R.L. www.beatrizcanedopatino.com
BISA S.A. Agencia de Bolsa www.bisabolsa.com
Bisa SAFI Sociedad Administradora de Fondos de Inversión www.bisasafi.com
Bisa Seguros y Reaseguros S.A. www.bisaseguros.com
BNB Joven www.bnb.com.bo/bnbjoven
Bolivian Real Estate www.bolivianrealestate.org
Bolsa Boliviana de Valores S.A. www.bbv.com.bo
Caritas Bolivia www.caritasbolivia.org
Casa Grande Apart Hotel www.casa-grande.com.bo
Casa Nacional de Moneda www.casanacionaldemoneda.org.bo
CEADL www.ceadl.org.bo
CEBIAE www.cebiae.edu.bo
Chalalan Ecolodge www.chalalan.com
CIES - Salud Reproductiva www.cies.org.bo
CITY S.R.L. Complejo Industrial y Tecnologico Yanapasiñani www.quinoacity.com
Colegio Franco Boliviano www.francobolivien.edu.bo
Coordinadora de Obras Sociales de la Diocesis de El Alto www.obrassociales-elalto.org
COSIN LTDA. www.grupocosin.com
De La Paz - Empresa distribuidora de Electricidad del Departamento de www.delapaz.bo
Defensoria del Pueblo - Bolivia www.defensoria.gob.bo
Delta Financiero - Diario Online deltafinanciero.com
Ecología y Empresa www.ecologiayempresa.com
El Rey Palace Hotel www.hotelreypalace.com
END Stevia www.ecologicanatudiet.com
Entidad de Deposito de Valores S.A. EDV S.A. www.edvbolivia.com
EverGreen Travel, Tour Operator Uyuni www.uyunievergreen.com
Exportadores Bolivianos S.R.L. www.exbol.com.bo
File Archivos S.A. www.filearchivos.com
FINRURAL www.finrural-bo.org
Fortaleza SAFI, Sociedad Administradora de Fondos de Inversión S.A. www.fortalezasafi.com
FRIGOR - Matadero Frigorifico Santa Cruz www.frigor.com.bo
Fundación Arco Iris www.arcoirisbolivia.org
Fundacion Flavio Machicado Viscarra www.flaviadas.org
Go Fitness & Spa www.go-fitness-spa.com
HERMES Trans S.R.L. Logistica Internacional de Bolivia www.hermesbolivia.com
Hidroeléctrica Boliviana S.A. www.hidrobol.com
Hostal Copacabana www.hostalcopacabana.com
Hostal La Cúpula www.hotelcupula.com
Hostal Sol y Luna www.solyluna-bolivia.com
Hotel Cima Argentum www.hca-potosi.com
Hotel Coloso Potosí www.potosihotel.com
Hotel Columbus www.hotel-columbus.com
Hotel Contact www.hotel-contact.com
Hotel Eldorado www.hoteleldorado.net
Hotel La Siesta - Santa Cruz www.hotel-lasiesta.net
Hotel MILTON www.hotelmiltonbolivia.com
ICTEC Integradores y Consultores en Tecnologia http://www.ictec.com.bo
IDEPRO Instituto para el Desarrollo de la Pequeña Unidad Productiva www.idepro.org
INDUSTRIAS KRAL S.R.L. www.kral.com.bo
Ingenieros y Arquitectos Asociados La Paz Ltda. www.iaa.com.bo
La Papelera S.A. www.lapapelera.com
La Paz Golf Club www.lapazgolfclub.com
Laboratorios Bagó Bolivia www.bago.com.bo/
Latinoamericana de Marcas y Patentes www.latin-trademark.com
Lino - Sandy & Asoc. www.lino-sandy.com
LOCFUND www.locfund.com
Madidi Jungle Ecolodge - Native Tour Operator Bolivia www.madidijungle.com
Millennium Adventure Expedition www.adventure-expedition.com
Museo Nacional de Historia Natural de Bolivia MNHN www.mnhn.gob.bo
Natural Adventure Tupiza Bolivia www.tupizanaturaladventure.com
Nubes S.R.L. www.nubessrl.com
Pagina Oficial de Juan Carlos Chavo Salvatierra www.chavosalvatierra.com
Panamerican Securities S.A. www.panamericansec.com.bo
Parity-CB www.paritycb.com
PIDHDD www.pidhdd.org
Programa MI RIEGO - Ministerio de Medio Ambiente y Agua www.miriego.gob.bo
Queen Travel y Representations SRL www.boliviatravel-queen.com
Quinoa Foods Company www.quinoafoods.com
Radio Fides de Bolivia www.radiofides.com
Radio FM La Paz www.fmlapaz.com
Radio La Bruja FM www.labrujafm.com
Radio Melodia FM www.melodiafm.com
Radio Panamericana www.panamericana.bo
Radio Stereo97 www.stereo97.net
Radio Top FM 96.5 www.radiofidestop.com
Radio WKM www.wkmradio.com
Red ERBOL www.erbol.com.bo
Richline Group, Inc. www.richlinegroup.com
SEMAPA www.semapa.gob.bo
Servicio Nacional de Riego - SENARI www.senari.gob.bo/
Servicios Ambientales S.A. www.sasa-bolivia.com
Sociedad Boliviana de Cemento S.A. SOBOCE www.soboce.com
Sony Bolivia www.sony.com.bo
Suma Juira - Quinua Real www.sumajuira.com
Té Windsor www.windsorbuy.com
Toyosa S.A. www.toyosa.com
Transturin Ltda. www.transturin.com
Tupiza Green Planet Travel Agency www.tupizagreenplanet.com
Wild Rover Hostels www.wildroverhostels.com
WJ Ground Handling Services www.wjground-handling.com
Zona Franca Oruro S.A. ZOFRO www.zofro.com

Khainata - Web Designers, Diseo y Desarrollo de sitios Web y Alojamiento de Paginas Web en Bolivia - Hosting Bolivia

Khainata - Diseño y Desarrollo de sitios Web y Alojamiento de Paginas Web en Bolivia - Hosting Bolivia, Alojamiento de sitios Web, comercio electronico, Intranet, Extranet, WordPress, Joomla y certificados SSL.

Contactos

 

info@khainata.com

+591 - 71596771

www.khainata.com

©Khainata - Web Designers

2021 Derechos Reservados